Mitarbeiter Stuttgart

Alexander Horn

Geschäftsführer

+49 7195 6901-0
alexander.horn@horn-verpackung.de

Markus Bruntner

Vertriebsleiter

+49 (0)7195 6901-10
markus.bruntner@horn-verpackung.de

Thomas Bühler

Prokurist

+49 7195 6901-25
thomas.buehler@horn-verpackung.de

Ferdinand Horn

Assistenz der Geschäftsleitung Prokurist

+49 7195 6901-32
ferdinand.horn@horn-verpackung.de

Axel Bock

Leiter Individuelle Produktion

+49 7195 6901-29
verarbeitung@horn-verpackung.de

Ralf Brix

Gebietsverkaufsleiter

+49 (0)7195 6901-13
ralf.brix@horn-verpackung.de

Julian Dettenmaier

Verkaufsberater

+49 7195 6901-21
julian.dettenmaier@horn-verpackung.de

Adrian Ebinger

Verkaufsberater / Einkauf

+49 (0)7195 6901-47
adrian.ebinger@horn-verpackung.de

Stephanie Frey

Verkaufsberaterin

+49 (0)7195 6901-22
stephanie.frey@horn-verpackung.de

Thomas Gloss

Verpackungsentwickler

+49 7195 6901-80
cad@horn-verpackung.de

Andreas Hieber

Datenschutzbeauftragter / Ausbildungsleiter

+49 (0)7195 6901-49
andreas.hieber@horn-verpackung.de

Martina Kutska

Debitoren- und Kreditorenbuchhaltung

+49 (0)7195 6901-14
martina.kutska@horn-verpackung.de

Giuseppe Marrazzo

Verkaufsberater im Außendienst

+49 (0)7195 6901-45
giuseppe.marrazzo@horn-verpackung.de

Swen Milde

Lager- und Versandleiter

+49 7195 6901-28
swen.milde@horn-verpackung.de

Petra Pavia

Verkaufsberaterin

+49 (0)7195 6901-20
petra.pavia@horn-verpackung.de

Vanessa Pavia

Verkaufsberaterin

+49 7195 6901-46
vanessa.pavia@horn-verpackung.de

Andreas Pusch

Verkaufsberater

+49 (0)7195 6901-19
andreas.pusch@horn-verpackung.de

Vanessa Quasnowitz

Verkaufsberaterin

+49 (0)7195 6901-47
vanessa.quasnowitz@horn-verpackung.de

Uli Stängle

Verkaufsberater

+49 (0)7195 6901-11
uli.staengle@horn-verpackung.de

Markus Tippl

Gebietsverkaufsleiter

+49 (0)7195 6901-12
markus.tippl@horn-verpackung.de

Laura Warta

Verpackungsentwicklerin Verkaufsberaterin

+49 (0)7195 6901-23
laura.warta@horn-verpackung.de

Felix Neuwirth

Auszubildender

+49 (0)7195 6901-0
felix.neuwirth@horn-verpackung.de